OSRAM Opto (ams OSRAM) LY CN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18
Artikelnummer: LY CN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON SX YELLOW 589NM 1212
Datenblätte:
1.LY CN5M-FAGB-36.pdf ···
Datenblätter
SFH 4717AS A01.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 589nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.35V
    Blickwinkel 60°
    Temperatur - Test 25°C
    Supplier Device-Gehäuse 1212
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie OSLON® SX
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 20lm (11lm ~ 28lm)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 61 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.55mm)
    Strom - Test 140mA
    Strom - Max 200mA